Добро пожаловать на ФОРУМ для русскоговорящих жительниц солнечной Австралии.

Для того, чтобы у Вас был доступ ко всем темам форума, Bам необходимо пройти регистрацию и активацию.
Незарегистрированным пользователям доступны только 25% всех тем.
Посылайте Ваши запросы на регистрацию и принимайте активное участие в обсуждении всех тем форума!
Текущее время: 22 июл 2018, 04:42

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где найти толкового гомеопата в Перте?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 15:33 
Бывалый
Может кто пользовался услугами гомеопата здесь.
Порекомендуйте пожалуйста.

"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!" (с)

Заголовок сообщения: Re: Где найти толкового гомеопата в Перте?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 23:56 
Местный Барабу
А натуропат тебе нужен? (Гомеопатов не знаю к сожалению, но очень хорошо былоб найти). Натуропаты хорошие есть.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:03 
Бывалый
Привет, Оль!
Про натуропата даже и не знаю. А что это за зверь? :blush:
Я пока не для себя ищу. У знакомого букет болячек со взаимоисключающими лекарствами, вот и подумалось про гомеопата.

"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!" (с)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 01:14 
Местный Барабу
Натуропаты для лечения используют натуральные препараты (т.е. они как минимум не в кармане у фармацевтических фирм, если кто за это может поручиться?). Из собственного опыта, и судя по рассказам многих, - у них перво-наперво намного реальней получить правильный диагноз, по сравнению с конв. медиками то бишь. Дело тут в подходе: они будут не на один только симптом смотреть а на весь организм в целом. (Я уже пару раз выражала тут своё "фи" по поводу отношения местных медиков к диагностике и проч.) Как и везде, разумеется, - надо знать конкретно к кому идти, натуропаты - не исключение...
Гомеопатия я так понимаю здесь не шибко сильно процветает, но я всеми конечностями "за" - за то чтоб поискать как следует и найти всё лучшее что только водится в нашей деревне.
Ещё если есть время порыться в сети, то много хорошей информации по гомеопатии на сайте Котока: http://www.1796kotok.com

Я поспрашиваю на работе. У семейства тут увы, и спрашивать нечего, - они про гомеопатию и не слыхивали...

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 20:30 
Новичoк
Доброе время суток! Конечно поздновато, но не могу не поделиться информацией. Всем рекомендую замечательного гомеопата в Перте, вот ссылка на её сайт http://www.arnica.com.au/. Я поменяла своего московского на неё, хотя прилетаю в АУ в Перт раз в полгода.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 02:50 
Новичoк
Девочки, вот здесь еще можно посмотреть. Это самый большой центр гомеопатии в Перте: http://www.h-e-c.com.au/
К ним можно на консультацию записаться или просто позвонить попросить совета, а потом приобрести нужные remedies в одном из магазинов, в которых есть их стойки-почти всех торговых центрах.

А к натуропату мы ходим в Тара центре в Leederville-очень довольны!http://tarahealthcentre.com.au/
Сеанс включает в себя диагностику, гомеопатические средства, которые вам или ребенку нужны именно сейчас и сеанс Mora Colour Therapy. Только на днях водила туда свою дочечку с бронхитом-благодаря им и хиропрактору, смогли побороть бронхит без антибиотиков!:)

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]