Добро пожаловать на ФОРУМ для русскоговорящих жительниц солнечной Австралии.

Для того, чтобы у Вас был доступ ко всем темам форума, Bам необходимо пройти регистрацию и активацию.
Незарегистрированным пользователям доступны только 25% всех тем.
Посылайте Ваши запросы на регистрацию и принимайте активное участие в обсуждении всех тем форума!
Текущее время: 22 окт 2018, 23:50

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог (Melbourne)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 21:38 
Участник
Девочки мельбурчанки! :hi:
Помогите найти хорошего русскоговорящего гинеколога (женщину!). Хочу пройти полное обследование. :smily girl:

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог (Melbourne)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:31 
Участник
Из моего личного опыта, в Mельбурне таковых нет. Есть Долорес Бельская, GP, типа с гинекологичесекой направленностью. Есть клиника д-ра Лебедева в St.Kilda, но там тоже из гин. процедур только ПАП-тест делают.

ЗЫ: А чем Женский Hostipal в Сити не подходит? Вызовете переводчика бесплатно, уж если трудности с английским. Но, кресел и тшательного осмотра как в Росии там тоже нет.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:19 
Участник
приветик!

я наблюдаюсь тут , http://www.cpmc.com.au/ , правда там нет русскоговорящих , но очень внимательное отношение и мне нравится. Дабы все было понятно , они мне все пишут на бумажке. Я дома еще раз перечитываю. :maybe:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:17 
Участник
Natalina писал(а):
Из моего личного опыта, в Mельбурне таковых нет. Есть Долорес Бельская, GP, типа с гинекологичесекой направленностью. Есть клиника д-ра Лебедева в St.Kilda, но там тоже из гин. процедур только ПАП-тест делают.

ЗЫ: А чем Женский Hostipal в Сити не подходит? Вызовете переводчика бесплатно, уж если трудности с английским. Но, кресел и тшательного осмотра как в Росии там тоже нет.

Natalina, Спасибо за ответ, но трудностей с английским нет совершенно, просто хочется иногда и на родном языке поговорить, он все таки мой родной.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:20 
Участник
cherryly писал(а):
приветик!

я наблюдаюсь тут , http://www.cpmc.com.au/ , правда там нет русскоговорящих , но очень внимательное отношение и мне нравится. Дабы все было понятно , они мне все пишут на бумажке. Я дома еще раз перечитываю. :maybe:

cherryly, Спасибо большое за ссылку на сайт! :hi:
Какое обследование там можно пройти?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:46 
Участник
мы собственно второго малыша планируем , и мне хотелось пройти обследование общее перед событием Х.
так же они специализируется по венболезням и всяким нехорошим новообразованиям.
Что удобно - анализы берут на месте. На Узи направляют правда в госпиталь , своего у них нет.
Креселу них правда тоже нет, так что как осмотр будут проводить не ясно , пока все заключалось в анализах и беседах.
У меня не медикаре , так что насчет балк биллинга не в курсе.
Мне было удобно что в сити, что есть всегда время в течении дня, что анализы на месте, что говорят результат по тел, ну и приветливые (с моей страховкой уже не в одном месте мне не удавалось договорится о визите, толкьо по тому что они зацикливались на своих внутренних формальностях, что с моим рашен менталити никак не совместимо) .

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 11:18 
Участник
Катюш, спасибо большое за рассказ!! :hi: Как только созрею для часа Х, так сразу пойду к ним на обследование. Удачи вам с планированием!!!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:52 
Участник
Мне любопытно, кто-нибудь кто рожал здесь, неужели ни разу за все 9 месяцев не будет осмотра на кресле? у меня уже пол срока, пока об этом и речи нет. Как-то непривычно, на Украине (я оттуда) при каждой возможности, по поводу и без приходилось на кресло лезть, а тут не предлагают. И это при том, что "обстетрисионист" частный, отзывы о нем вроде бы хорошие...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 16:58 
Мама форума
Аэлита писал(а):
Мне любопытно, кто-нибудь кто рожал здесь, неужели ни разу за все 9 месяцев не будет осмотра на кресле? у меня уже пол срока, пока об этом и речи нет. Как-то непривычно, на Украине (я оттуда) при каждой возможности, по поводу и без приходилось на кресло лезть, а тут не предлагают. И это при том, что "обстетрисионист" частный, отзывы о нем вроде бы хорошие...

А зачем? :ooo: :netnet: Что именно вы хотите, чтобы на этом кресле у вас нашли или увидели? Во-первых здесь кресел нет, все рожают на обычных кроватях, либо стоят, сидя итд...Если же и нужен какой-то осмотр, то делают его так же на обычной ровной кровати и лазить не на какие кресла не надо.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:17 
Участник
>именно вы хотите, чтобы на этом кресле у вас нашли или увидели?
да не то чтобы уж очень хочу :hi: , просто беспокоюсь. Какая-то я беспокойная стала, гормоны наверное :maybe: :dont know: Но все же, пока даже какого-никакого осмотра не было было, одни узи, анализ крови и разговоры.. вот я и интересуюсь - это в Австралии так везде? И до самых родов? Хм..

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]